Призером XI областной Спартакиады стала команда Островского района

fgdsf

Фото из группы «Легкоатлеты города Острова» в соцсети «ВКонтакте»

Награды разного достоинства принесли в копилку легкоатлеты Острова .

Как сообщается в группе «Легкоатлеты города Острова» в соцсети «ВКонтакте». 29-30 апреля в Великих Луках прошли финальные состязания по легкой атлетики.
...Читать далее"

Екатерина Глущенко из Острова стала призером Волгоградского марафона 2019

fgdsf

28 апреля 2019 года в 31 раз состоялся Волгоградский марафон «Честь. Достоинство. Победа». Более 700 человек пробежали вдоль Волги 42, 21, 10 и 5 км. Стартово-финишный городок располагался на территории возле интерактивного музея «Россия ». Марафонцы преодолевали 4 круга.

В Островском районе стартовало первенство «Кожаный мяч»

fgdsf

Переходящий кубок получит победитель в общем зачете.

Как сообщается в группе ФК «Острович» в соцсети «ВКонтакте».Стартовало первенство Островского района по футболу «Кожаный мяч-2019» в рамках областного и общероссийского проекта.

Легкоатлеты из Острова заняли призовые места в чемпионате Псковской области

fgdsf

В процессе соревнований были завоеваны две серебряные и одна бронзовая награды. Благодаря победе спортсменок команда Островского района заняла четвертое место.

Островская команда по мини футболу победила на зональных соревнованиях

fgdsf

Фото ФК «Острович»

Игры учащихся проводились в рамках областной спартакиады .

Девочки из Острова заняли первое место на зональных соревнованиях по мини-футболу. Соревнования прошли 16 марта в Пустошке в рамках областной спартакиады учащихся, сообщили в ФК «Острович».

Островские спортсмены внесли значимый вклад в победу региона на соревнованиях по лёгкой атлетике в Смоленске.

fgdsf

Сборная Псковской области заняла первое место на соревнованиях Северо-Западного федерального округа по легкой атлетике, которые прошли в январе в Смоленске. Свой вклад в победу внесли и островские легкоатлеты. Об этом сообщается в группе «Легкоатлеты города Острова» в социальной сети «ВКонтакте».

Островские футболисты завоевали «серебро» на первенстве Псковской области «Мини-футбол – в школу».

fgdsf

Учащиеся школы №1 города Острова завоевали «серебро» на первенстве Псковской области «Мини-футбол – в школу». Соревнования проходили среди спортсменов 2005-2006 года рождения. В борьбе за лидерство островичи уступили ребятам из Пустошки, пропустив один гол. В итоге они заняли второе место.

Островичи удачно выступили в соревнованиях по баскетболу, мини-футболу и шахматам.

fgdsf

Сборные команды Островского района в прошедшие выходные удачно выступили на соревнованиях по нескольким видам спорта. Об этом рассказал и.о. заместителя председателя комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Островского района Александр Воронков.