Призером XI областной Спартакиады стала команда Островского района

fgdsf

Фото из группы «Легкоатлеты города Острова» в соцсети «ВКонтакте»

Награды разного достоинства принесли в копилку легкоатлеты Острова .

Как сообщается в группе «Легкоатлеты города Острова» в соцсети «ВКонтакте». 29-30 апреля в Великих Луках прошли финальные состязания по легкой атлетики.

В соревнованиях приняли участие 152 спортсмена из 18 команд . В командном первенстве победила сборная Пскова. На втором месте оказались хозяева соревнований, островичи заняли третью ступеньку пьедестала.

В личном первенстве на 1500 метров и 800 метров победу одержала спортсменка из Острова Анастасия Николаева. Ее сестра Елизавета Николаева завоевала «золото» на дистанции 3000 метров и «серебро» на 1500 метров. Лия Образцова принесла команде две серебряные награды, показав хорошие результаты в семиборье и толкании ядра. Андрей Харченко занял третью позицию в прыжках в длину.